Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Интересности

+2
i_Rus
Stitch
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

101Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Ср 2 Фев 2011 - 17:32

AleXeLix


Таинственный незнакомец

Дык она сама мне написала. ещё не понятно как она антиспам смогла пройти. Smile

102Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Пт 4 Фев 2011 - 15:29

Stitch

Stitch
Мисс Модератор

Laughing Ну ты даееешь. Мне это нравится - "Ты мужчина или кто?" smile4

https://ggeizer.forum2x2.ru

103Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Пт 4 Фев 2011 - 15:37

Stitch

Stitch
Мисс Модератор

Очередное изобретение.
Музыка Дождя

Корейский дизайнер Донг Мин Парк (Dong Min Park) переполошил Интернет своим весёлым изобретением.


Интересности - Страница 5 Design-fetish-drumbella-drums-umbrella-1


"Rain Drum" - это конструкция, внешне отдалённо напоминающая зонт, купол которого разделён на части. Каждый элемент (всего их пять) сделан из материала разной эластичности, что позволяет слышать абсолютно разные ударные звуки пр падении каждой дождевой капли.
"Rain Drum превратит дождь в музыку" - под таким слоганом была картинка, на которую я наткнулась..

Здесь и крэш, и хай-хэт (тарелки), и бас-барабан, и там-там и снэр (малый барабан). Вот такое интересное изобретение. Что скажете? подмигивающий

https://ggeizer.forum2x2.ru

104Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Пт 4 Фев 2011 - 15:59

Stitch

Stitch
Мисс Модератор

В нашей городской газете "Анфас", в разделе "Вот так и живём" рыбинцы анонимно рассказывают свои истории из жизни иногда провокационные, иногда грустные, иногда смешные. Мне тут понравилось несколько смешных историй "про беспредел", к сожалению они очень объёмные (доолго придётся печатать).
Поэтому вот одна история..про жизньLaughing Если так можно сказать. Вам на заметку))

"Зачем я женился? Не знаю, наверное, потому, что так положено. Но очень скоро я понял, что счастья от пребывания вместе не ощущаю.
Жена мне постоянно твердила, что я лопух, лапоть деревенский. А самым любимым её занятием было стыдить меня в присутствии других людей. В этом ей равных не найти.
Придём в гости. Хозяева начнут показывать, что они в квартире нового сделали.
И она ходит, смотрит и приговаривает:
- Твой-то всё умеет, а у меня - не рыба, не мясо: руки не из того места растут.
Это перед всеми! Наконец, меня это так достало, что однажды я стукнул своим "безвольным" (по её словам) кулаком по столу и сказал:
- Хватит!
И так это у меня эффектно получилось, что жена вроде как прониклась ко мне уважением. И хоть о любви мы с ней сразу после свадьбы говорить перестали, до пенсии прожили. Наверное, всё же мужик должен уметь кулаком по столу колотить. Для семейного счастья.
Павел Павлов"

https://ggeizer.forum2x2.ru

105Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Пт 4 Фев 2011 - 16:13

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

История интересная...даже поучительная немного, а зонтик - не представляю себя с таким на улице Laughing

https://ggeizer.forum2x2.ru

106Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Пт 4 Фев 2011 - 16:19

Stitch

Stitch
Мисс Модератор

Laughing ну, возможно эта инновация имеет небольшую практическую силу в качестве защиты от дождя, зато как выглядит!)) И звучит наверно красиво..))

P.S.- А история даже злая, какая-то Laughing

https://ggeizer.forum2x2.ru

107Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Пт 4 Фев 2011 - 19:47

AleXeLix

AleXeLix
Таинственный незнакомец

Stitch пишет:Здесь и крэш, и хай-хэт (тарелки), и бас-барабан, и там-там и снэр (малый барабан). Вот такое интересное изобретение. Что скажете?
Бесполезная вещица.)

108Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Вс 6 Фев 2011 - 16:18

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

Поучительная история.
Вежливость. Мой знакомый отправился со своими друзьями отдохнуть в Скандинавию. Добирались туда на машине их друзей, Land
Rover. Т. к. ехали они отдыхать зимой, то и резина на машине была специальная-шипованая. Не буду останавливаться на отдыхе в Финляндии.
Дальше их путь лежал через океан на пассажирском судне во Флориду США.
Первый же полицейский на американской земле их остановил и предупредил об обязательной замене резины. Его предупреждение забыли, ещё не отъехав от него. Следующий полицейский был афроамериканец. Он их остановил и настоятельно потребовал сменить резину на ближайшей станции. Разговор происходил на возможном английском с нашей стороны. Жена владельца машины во время разговора сидела рядом на пассажирском сидении и небрежно бросила мужу: «Да пошли ты этого негра в жопу». Неожиданно, полицейский меняется в лице, достаёт бланки для штрафов и выписывает ребятам штраф на 2 500 долларов. За… оскорбление полицейского при исполнении. Оказывается, на его униформе висит микрофон и камера. Когда он разговаривал с иностранцами, его беседу ретранслировали в участок, где сидели ребята знающие языки. Они должны были ему подсказать о переговорах между иностранцами. Так получилось и в этот раз. Услышав перевод из участка, куда его посылают и с каким нарицанием, полицейский не стал себя сдерживать. Поездка в США была понижена в градусах и намного. Виновница уже ничего не хотела и не просила для себя. Не знаю, как Вам, а мне из этой истории вывод один – вежливость не надо забывать дорогие товарищи.

https://ggeizer.forum2x2.ru

109Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Вт 8 Фев 2011 - 17:23

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

8 февраля – официальный День всероссийской науки. В связи с этим праздником, ВЦИОМ, (Всероссийский центр изучения всеобщего мнения) провел новое исследование, которое касалось самых популярных научных заблуждений россиян.

Интересности - Страница 5 Pict_7ccdf9c1bfb6423e938b740c9c16553b

Результаты были опубликованы на официальном сайте этой организации. Они оказались ошеломляющими.

Опрос проводился всего два дня – 29 и 30 января. В исследовании участвовало 1600 респондентов, проживающих в 138 различных населенных пунктах, которые находятся в 46 республиках, краях и областях России.

Каждый третий из опрошенных людей сказал, что Солнце вращается вокруг нашей планеты. Интересный факт, что за последние годы количество людей, ответивших подобным образом, увеличилось на несколько процентов. Еще одним распространенным заблуждением оказалось утверждение, что радиоактивность – продукт деятельности человека. Так ответили 55 процентов опрошенных. 46 процентов респондентов считают, что антибиотики способны бороться не только с бактериями, но и с вирусами. Ну и, наконец, 29 процентов опрошенных заявили, что во время эпохи динозавров, люди уже населяли Землю.

Менее популярными оказались следующие заблуждения:

20 процентов думают, что Солнце совершает полный оборот всего за месяц, а материнские гены определяют пол будущего ребенка. 18 процентов опрошенных считают неверным утверждение, гласящее, что электрон меньше атома; 17 процентов не согласны с утверждением, касающимся того, что человек постепенно развивался из более ранних видов человекоподобных. При этом, результаты исследования показали, что женщины гораздо чаще заблуждаются, чем мужчины.
Таак, признавайтесь, кто что нового открыл из этой статейки?



Последний раз редактировалось: i_Rus (Вт 8 Фев 2011 - 17:37), всего редактировалось 1 раз(а)

https://ggeizer.forum2x2.ru

110Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Вт 8 Фев 2011 - 17:24

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

В прошлом году, где-то в октябре, был опубликован план колонизации Марса в деталях.
Интересности - Страница 5 Pict_98a79eaaacaa4713937ad07f13acd64e
Публикацию выпустила известная всем в Америке редакция Journal of Cosmоlogy. Его реализация, по утверждению авторов, возможно, начнется приблизительно через 20 лет. Желающим приобрести билет, дороги назад уже не будет. В результате этого, начался огромный ажиотаж писем и звонков со всех уголков США. Журналисты были очень удивлены потоку американцев, желающих стать Марсианами.

Известный профессор наук, Дирк Шульце Макуш (Dirk Schulze-Makuch), занимающийся изучением нашей планеты в университете штата Вашингтон и Пол Дэвис (Paul Davies), известный космолог из университета Аризоны, сделали достаточно громкое заявление. Они предложили начать освоение Марса, путем отправки космонавтов, и без возвращения на Землю. Они считают, что это единственная возможность начать колонизацию Красной планеты, т.к. в результате путешествия на Марс, будут непомерные затраты, и вернуть их на Землю станет не возможным. При чем, учитывая начало новой колонизации, им не зачем будет возвращаться и их главными задачами будет освоение Марса и продолжение рода на новой планете. Ученые успели расписать график, начиная прибытием первых поселенцев, и заканчивая полноценной колонии жителей Марса.

Редакторы Journal of Cosmology даже и не предполагали, что после публикации данной статьи, они смогу найти такое большое желающих поучаствовать в освоении Марса. Даже получив несколько первых ответов, журналисты восприняли послания людей за шутку, но письма не переставали поступать.
Письма приходили разного характера. Среди них были и забавные просьбы жен, мечтающие отправить своих мужей. Но большая аудитория читателей и корреспондентов настроены были очень серьезно. В полет просились все: и студенты, и адвокаты, и солдаты, и даже няни, не зависимо от возраста и вида деятельности. Даже один из ветеранов ВМС предложил использование его армейского опыта на Марсе. Основными мотивациями в просьбах в полете, конечно же, были высокие и развитые умы, желающие внести свой вклад в миссию такого масштаба, наличием знания компьютера и разной сложной техники. А так же медики и целители, учителя и строители, и многие другие, обладающие знаниями и умениями, благодаря чему они существенно могли помочь на Марсе.

На сегодняшний день, в редакцию поступило более полутысячи почтовых и электронных писем, и это число только успевает расти. На прошлой неделе журнал объявил о намерении поддерживать проект и способствовать его развитию и реализации всеми возможными силами.
не хотел бы я оказаться тем любимым мужем smile4

https://ggeizer.forum2x2.ru

111Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Чт 10 Фев 2011 - 17:38

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

УРОКИ ЖИЗНИ
Урок 1: Муж заходит в душ, в то время как его жена только
закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается
в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её,
Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце".
Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб
дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и
возвращается в ванную. <Кто это был?> - спрашивает муж. <Боб,
сосед>, - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не
говорил про 800 долларов, которые мне должен?" Мораль истории: делитесь с
акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в
неприятной ситуации.
Урок 2: Священник предлагает монахине подвезти ее.
Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается.
Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он
украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: "Отец, Вы помните
Псалом 129?" Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять
кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: "Отец, Вы помните Псалом
129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба".
Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в
церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: "Иди дальше и
ищи, выше ты найдешь счастье". Мораль истории: если Вы плохо знаете свою
работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед
носом.
Урок 3: Торговый представитель, секретарша и менеджер идут
обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется
Джин. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас". "Я
первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на
Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает. "Теперь я,
теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях,
отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью
всей моей жизни". Пшш! Он исчезает. "Теперь твоя очередь", - говорит
Джин менеджеру. "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда".
Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.
Урок 4: Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел
орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?"
"Конечно, почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал
отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его. Мораль
истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень
высоко.
Урок 5: Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину
дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил". "Почему бы тебе не
поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ".
Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно
сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев
еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка
гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом
из ружья. Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам
забраться на вершину, но не удержат вас там.
Урок 6: Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и
упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и
покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей
тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо,
что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка
услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику
звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела. Мораль истории:
1) не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2) не каждый, кто достает Вас из
дерьма, Ваш друг.
3) если Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот
закрытым.

https://ggeizer.forum2x2.ru

112Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Вс 27 Фев 2011 - 13:16

Stitch

Stitch
Мисс Модератор

Сколько всего полезного и интересного! Спасибо тебе))

https://ggeizer.forum2x2.ru

113Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Вс 27 Фев 2011 - 13:24

Stitch

Stitch
Мисс Модератор

ElvenRaider ни у кого случаев не было, чтоб принтер шторы хавал? =)
One. )
One. заместо бумаги ?
ElvenRaider у меня прост на практике было, случайно так залезло, кралось потихонькку вверх =)
ElvenRaider весело было, заходишь а там принтер ест занавески и понемногу карабкаеться вверх =)

https://ggeizer.forum2x2.ru

114Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Вс 27 Фев 2011 - 13:58

Stitch

Stitch
Мисс Модератор

Чего только не придумают)
Немного о новом гаджете, взорвавшем интернет: Aspiral Clocks.
Часы со сприальным циферблатом.

Интересности - Страница 5 164387

Новые часы Aspiral Clock от британских дизайнеров Нила Ламбета и Уилла
Аспиналла легко могут загипнотизировать, если смотреть на них слишком
долго. Принцип работы часов в полной мере отражен в их названии: вместо
традиционных стрелок используется спираль и шарик.

Спираль равномерно поворачивает вокруг своей оси, таким образом, шарик
продвигается от одной цифры к другой. Текущее положение шарика указывает
часы и минуты. Дойдя до 12 часов, шарик проваливается в специальное
отверстие и вновь оказывается в начале цикла. Конечно, определять время
по таким часам может быть не столь удобно, как по обычным, но они,
несомненно, станут хорошим украшением вашей комнаты.

Интересности - Страница 5 164388

Создатели часов предлагают несколько вариантов оформления
фона часов: радуга, британский флаг, разноцветные узоры и другие.
Однако стоят такие часы не очень дешево – за них придется отдать около
540 долларов. Если вы все же решили купить Aspiral Rock, то заказать их
можно на специальном сайте.

Вот такая вот штука) не смотря на довольно высокую цену, к ней появился интерес и число покупателей превышает 50)

https://ggeizer.forum2x2.ru

115Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Вс 27 Фев 2011 - 14:23

Stitch

Stitch
Мисс Модератор

Американский студент смастерил «Луч Смерти»

19 летний Эрик Жакман из Индианы, смастерил собственый "луч смерти" с помощью обыкновенного вогнутого диска и 5800 маленьких зеркал, каждое из которых, величиной 1 см. После фокусировки солнечных лучей на своем отражателе, он получает направленный луч, равный по мощности 5000 солнцам. В прочем, на видео всё и так видно.


Идея создания лучей смерти была весьма популярной. ещё в начале XX века.
Учёный Никола Тесла уверял, что создал такое оружие. А в России подобными исследованиями занимался профессор Михаил Филиппов. Затем, в 1913 году химик Джулио Уливи предложил британскому адмиралтейству способ подрыва мин с помощью невидимых лучей.

В 1930-х годах повальное увлечение лучами смерти пошло на спад.



Последний раз редактировалось: Stitch (Пн 27 Фев 2012 - 13:00), всего редактировалось 1 раз(а)

https://ggeizer.forum2x2.ru

116Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Пн 28 Фев 2011 - 13:23

Holzman_fg

Holzman_fg
Начинающий геймер

Обхохочешься читаать Интересности - Страница 5 276809 Интересности - Страница 5 127752
ну..и интересного много Интересности - Страница 5 790584

117Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Пн 28 Фев 2011 - 16:09

Stitch

Stitch
Мисс Модератор

Laughing Я рада!)

https://ggeizer.forum2x2.ru

118Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Пн 28 Фев 2011 - 16:38

Stitch

Stitch
Мисс Модератор

CANSTRUCTION - Скульптуры из консервных банок в помощь голодающим.

Ежегодно, в городах Северной Америки, Австралии прохидит фестиваль Canstruction, который с каждым годом принимает всё больше участников. Команды архитекторов, инженеров и студентов соревнуются в проектировке и построении гигантских скульптур, полностью сделанных из жестяных банок! На создание одного art-объекта уходит 8-12 недель и тысячи банок. Во время выставки, все желающие могут пожертвовать консервы из своего личного запаса.

Интересности - Страница 5 Canstruction-7

Это кажется чем-то очень странным и диким, но сотни миллионов людей по всему миру недоедают, а десятки миллионов – голодают. В том время, как в странах Запада избыток продовольствия. Вот для того, чтобы Запад поделился с Африкой и Азией, и создан благотворительный проект под названием Canstruction (соединение слов «canned goods» (консервы) и «construction» (конструкция)).


Интересности - Страница 5 Canstruction-4
Представляете, это из консервных банок!!

Интересности - Страница 5 File12647

Деньги, собранные во время этой выставки в качестве добровольных пожертвований их посетителей, пойдут в фонд организаций, занимающихся проблемой борьбы с голодом.

Интересности - Страница 5 File12650

Интересности - Страница 5 File12651

Интересности - Страница 5 File12652

На период 2009-2010 года уже запланировано около 130 конкурсов Canstruction.




Подробности на официальном сайте

https://ggeizer.forum2x2.ru

119Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Пн 28 Фев 2011 - 18:22

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

Без хотдога уж никуда Smile

https://ggeizer.forum2x2.ru

120Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Сб 19 Мар 2011 - 16:20

Stitch

Stitch
Мисс Модератор

Что ты какой вредный?;) Люди-то вон что придумывают!!)))

https://ggeizer.forum2x2.ru

121Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Сб 19 Мар 2011 - 16:27

Stitch

Stitch
Мисс Модератор

Вот например:

Интересности - Страница 5 GravityZero00

Шанхайский дизайнер Xu54 создал необычную кофейную чашку Zero Gravity, которая находится в положении "полупадения", пока в ней нет жидкости. Когда же чашка наполняется напитком, она возвращается в привычное, перпендикулярное столу, положение. Помимо оригинального дизайна "Zero Gravity" снабжена изображением таинственного графика «траектории любви». Сам дизайнер поясняет: «Суть любви заключается в невесомости и отрыве от земли, поэтому траектория графика направлена вверх».

Интересности - Страница 5 GravityZero01

Интересности - Страница 5 GravityZero04


Прямо кофе "в невесомости"Smile

https://ggeizer.forum2x2.ru

122Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Вт 29 Мар 2011 - 11:18

Stitch

Stitch
Мисс Модератор

Все ведь знакомы с законами Мерфи? Представляю вашему вниманию блогерскую версию. К написанию энного поста подтолкнула сама жизнь (см. п. 29 и п. 44 ). Читаем, выбираем лучшие, комментируем… и пусть это “счастье” не приходит в наш “огород”!

1. Если Вы забыли про спамеров, то это не значит, что спамеры забыли про вас.
2. Тему “палят” тогда, когда она уже не работает.
3. Если суждено что-то забыть, то вы забудете оплатить хостинг.
4. Электричество пропадает за секунду до нажатия кнопки “Сохранить”.
5. Если планам суждено сбыться, то это будут не ваши планы.
6. На редактирование записи уходит больше времени, чем на её написание.
7. Если на Вас подписались, то это не значит, что Вас читают.
8. Компьютеры ломаются только в процессе работы.
9. Про новый вирус узнаёшь только тогда, когда его подцепил.
10. Если Вы думаете, что у Вас “сайт для людей”, это не значит, что поисковик думает так же.
11. Со временем спамеры становятся хитрее, вирусы опаснее, а Вы старее.
12. Если у Вас появилась хорошая идея, то значит её кто-то уже осуществил.
13. Неадекватность суппорта познаётся только после оплаты услуг.
14. Если Вы любите писать, это не значит, что Вас любят читать.
15. Даже до самого хорошего суппорта не дозвонится тогда, когда у вас проблема.
16. Не бянят тех, кого нет в индексе.
17. Если вы уверены, что написали хороший пост, то значит он никому не понравится.
18. Кто знает – делает. Кто не знает – палит темы.
19. Если и должно что-то подняться, то это будет не ТИЦ, а Ваше давление.
20. Ваш email потеряет именно тот человек, которому вы нужны. Спамер не потеряет его никогда.
21. Если у вас появилась отличная идея для поста, то вы её обязательно забудете, а вспомните 22. лишь, когда об этом напишет кто-то другой.
23. Полезность поста обратно пропорциональна его размеру.
24. Если у вас хороший хостинг, то вы чего-то не знаете.
25. Когда Вы забудете проверить пост, то там обязательно будет ошибка.
26. Если вы оставляете комментов больше, чем автор блога, то значит вы спамер.
27. Из миллиона фрилансеров, заказчик-неадекват выберет именно Вас.
28. Если нужно кого-то забанить, то из миллиона блогов забанят Ваш.
29. Ваш монитор сгорит на следующий день после окончания гарантии.
30. Если ваш блог сегодня взломали, то значит вчера хостер забыл сделать бэкап.
31. Все денежные заказы приходят одновременно.
32. Если ваш блог посещаем, то это не значит, что он читаем.
33. Спамерских комментов всегда больше, чем нормальных.
34. Если сегодня пожалел спамера, то завтра он придёт снова.
35. Легче забанить, чем объяснить.
36. Если Вы по уши в работе, то это не значит, что Вы работаете.
37. Найти ошибку не значит её исправить.
38. Если на блоге нет спама, это – не блог.
39. Дешёвые ссылки живут дольше.
40. Если ваш блог ещё не забанили, что-то здесь не так…
41. Успех вашей записи обратно пропорционален затраченным усилиям.
42. Если вы решили почистить блог от спама, то обязательно удалите и нормальные комментарии.
43. Сколько бы Вы не “давили” спамеров, их будет становится только больше.
44. Компьютеру суждено сломаться именно в тот день, когда вы нужны в Интернете.
45. Если Вас ценят читатели, то не за то, что Вы думаете.
46. Есть два вида ТИЦ: тот, который нельзя поднять, и тот, который поднимается у других.
47. Рекламодатели приходят тогда, когда все рекламные площадки уже заняты.
48. Если вы сегодня подписались на интересный блог, то завтра его автор, скажет – “я устал, я ухожу”.
49. Ваш Adsense забанят за 1 день до вывода денег.
50. Если Вам выслали код активации, то это не значит, что вы его получите.

Давно прочитала и сохранила у себя. Делюсь с вами)

https://ggeizer.forum2x2.ru

123Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Сб 2 Апр 2011 - 9:17

AleXeLix

AleXeLix
Таинственный незнакомец

124Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Пт 15 Апр 2011 - 12:29

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

Приблизительные знания об окружающем нас мире принимают угрожающие формы. Что уж говорить о простых американских школьниках, если даже создатели фильмов допускают «ляпы», «заваливаясь» на элементарных вещах.

10 место: Во многих мультфильмах и детских сказках гиены изображены прихлебателями львов и поедают остатки пищи, добытой львом или леопардом. Однако эти животные добывают до 93 % пищи охотой! Гораздо чаще львы отбирают добычу у гиен.

9 место: После выхода на экраны мультфильма студии Диснея «101 далматинец» люди стали покупать щенков ожидая обрести умного и сообразительного друга. Однако, собаки этой породы не отличаются ни особым умом, ни сообразительностью. Единственной их особенностью является пятнистая шкура.

8 место: На иллюстрациях к знаменитому библейскому сюжету можно увидеть змей, обвивающих ствол. Однако, змеи никогда не обвивают стволы. Они просто на них лежат!

7 место: Вожак стаи повсеместно и неизменно изображается впереди стаи. Однако, на самом деле впереди находится всегда самое слабое животное. Вожак выходит на первый план, только если ситуация принимает решающий или угрожающий характер.

6 место: Все знают по мультикам, что у животных в абсолютной темноте загораются глаза. В природе горящие глаза животных – ни что иное, как явление отражения света фар подстерегающих их операторов. В крайнем случае – луны.

5 место: Медведь при нападении никогда не встает на задние лапы. Медведь нападает стоя на всех четырех лапах, кусая очень сильными зубами. Понятно, что для кино это не очень эффектно.

4 место: Верблюды не плюются! Организм верблюда устроен так, чтобы терять как можно меньше влаги. Напрасно тратить ее он не будет. А если уж разозлится, то скорее лягнет или укусит.

3 место: Кинг-Конг напрочь испортил представление людей о гориллах. Гориллы в экстремальных ситуациях спасают людей! Например, одна горилла буквально откачала мальчика, который упал в вольер в зоопарке с высокого парапета.

2 место: Акула-людоед из «Челюстей» не охотится на людей, и тем более, не поджидает появления именно людей-пловцов в воде. Акула не виновата в том, что человек в воде на серфинге из толщи воды так напоминает акуле ее действительно любимое лакомство – тюленя.

1 место: Рассказы об ужасных пираньях и съеденных ими заживо людях известны всем. На самом деле множество людей, как индейцев, так и белых жителей Южной Америки купаются и стирают белье в водах, где обитают пираньи. Кусать – кусали, но чтобы съедать! Пока в воде нет крови, эти рыбы даже не обратят внимания на присутствующих в воде! А во время отлова и перевозки пираньи опускаются на дно и заваливаются на бок – от шока ОНИ ПАДАЮТ В ОБМОРОК!

https://ggeizer.forum2x2.ru

125Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Ср 11 Май 2011 - 5:45

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

че-т тема умерла у нас))) up-ну Smile
Покупай китайское!
вот вам винт на 500 Гб, как уже сказано - китайского производства, стоит он неприлично дешево у честного и порядочного(!) ктиайца, отлично определяется системой, и даже работает(китаец закинул на него пару картинок и песен, мол - "рабётайт!")
Интересности - Страница 5 C0b5b637dfca
Интересности - Страница 5 99fcdf1d76e5
мне он был за ненадобностью, поэтому его купил знакомый, на радостях мы распрощались и он убежал домой испытывать сие чудо.
На следующий день я захожу в аську и наблюдаю такой монолог что друг мой сердешный в панике и не понимает что стряслось с винтом - загрузил кучу песнен фильмов и картинок, пришел домой - а считывается лишь несколько секунд с каждого фильма и песни малая часть картинок....
В общем далее я иду к нему и мы разыгрываем сагу об умершем винте, с танцами с бубном и проклятиями народа китайского....обезнадежившись, порешили разобрать нах это агрегат и....

увидели....:
Суть сабжа: флешка на 128 Мб, инфа пишется на нее по кругу. Как это сделано - не понятно. Но при записи большого файла, весь он "влезает" на нее, а при чтении файла видны только последние 128 Мб информации, хотя объем файла отображается правильно, как у оригинала.

https://ggeizer.forum2x2.ru

126Интересности - Страница 5 Empty Re: Интересности Пн 25 Июл 2011 - 18:45

Stitch

Stitch
Мисс Модератор

Surprised
i_Rus пишет:Как это сделано - не понятно.
Вот это да! Как говорится, всё гениальное-просто! Правда, как это вообще сделано так?

Чтобы впредь такого не повторялось..проверяйте продукцию "на месте" Laughing Разобрали,посмотрели,удостоверились. Laughing

https://ggeizer.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения