Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Notepad++

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

20101220

Notepad++  Empty Notepad++

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

Выпущена обновленная версия популярного текстового редактора Notepad++.

Этот выпуск полностью посвящен исправлению найденных в программе ошибок.

Эта версия, в качестве эксперимента, доступна в специальной минимальной редакции. Минимальный набор содержит только файлы необходимые для запуска программы и в нем отсутствуют дополнительные плагины, темы оформления, локализации и система автоматического обновления. Такая версия запускается и работает гораздо быстрее, а дистрибутив занимает намного меньше места. Если такая версия будет востребована пользователями, то она будет выпускаться постоянно на ряду со стандартной сборкой программы.

Notepad++ — совершенно замечательный текстовый редактор, предназначенный, в первую очередь, для программистов и тех, кого не устраивает скромный функционал «Блокнота» входящего в состав Windows. Имеет малый размер дистрибутива, скромненько потребляет ресурсы (запускается мгновенно) и распространяется на основе открытых исходных кодов.

Возможности: поддержка синтаксиса огромного числа языков программирования и разметки; преобразование между Windows/Unix/Mac форматами; разные кодировки; поиск с автозаменой; печать; авто-завершение набираемого слова; макросы; плагины; удобный интерфейс на основе табов и т. п.

Скачать Notepad++ (4.39 Мб, Open Source)

https://ggeizer.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Нет комментариев.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Notepad++ 5.8.6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения