Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кристи Голден "Восход Орды"

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

AleXeLix

AleXeLix
Таинственный незнакомец

Кристи Голден "Восход Орды"


Аннотация: В мире Аргос жил народ Эредар - синекожие, мускулистые человекоподобные с тентаклями, хвостом и на копытах. У народа было четыре мудрых правителя: Кил'джеден, Архимонд и Велен. Касательно этой расы титан Саргерас имел свои замыслы. Он пообещал трем лидерам бессмертие, власть и могущество взамен на сотрудничесво, повиновение. Перед Веленом стало видение, которое раскрывало коварный план Саргераса: он увидел, что тот хочет сделать с его народом, но Архимонд и Кил'джеден, опьяненные соблазном могущества, не поверили ему и тогда Велен собрал ту часть Эредар, которые были верны ему, они ушли в изгнание и назвались "Дренеи". Оставшимихся Эредар Саргерас обратил в демонов - так появился пылающий легин. Повествование от лица Тралла.



Вторая книга по вселенной Warcraft в хронологии. Довольно интересно... У данного автора по-моему еще четыре есть.
Для наглядности, так выглядит войн-Эредар:




С Уважением, AleXeLix.

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

http://wow.blizzgame.ru/literature/hronologiya-literatury/
все книги...
P.S. я прочел всю серию - это нечто!

https://ggeizer.forum2x2.ru

AleXeLix

AleXeLix
Таинственный незнакомец

Приветствую!
Полностью с тобой согласен! Я вот че заинтересовался: у меня друг тоже все прочел, порекомендовал - тоже решил... А еще раньше варкрафт не очень любил, а щас че-то подсел. Вот кампанию прохожу.
Мошт сыгранем в варик-то? У меня, если что лицуха и в гарене есть аккаунт, могу ключик от баттл.нета подкинуть.
P.S. - Куда пропадал-то? В аське тебя не видно все теперь стало... Я тут уж давно планы на счет дизайна лелею, есть наработки по css, да и сам дизайн в целом подумываю сменить.

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

да я че-т совсем потух по этому делу...насчет варкрафта не знаю, а вот в доту играю)))доту 2
вов же платная вроде на офф сервах?

https://ggeizer.forum2x2.ru

AleXeLix

AleXeLix
Таинственный незнакомец

Та в доту все играют - неудивительно. У Близзард в процессе подарочек, которым они, я думаю, забьют последний гвоздь в гроб этой доты.
Мне просто не нравится, что там все сводится к тупому задрачиванию клавишь. тупо отбегаешь-подбегаешь постоянно, какой-нибудь спелл кидаешь - и вот так все и происходит, скудный игровой процесс... Туда-сюда...
А я не про ВОВ говорю, я про Warcraft III.
А на счет варкрафта: там стартовое издание - бесплатно до 20-го уровня. Но я не хочу туда лезть, так чисто скачал, побегал, посмотрел. Клиент за 20 гб весит! Можно конечно скооперироваться, до 20-го побегать вместе, чисто ради фана посмотреть что за игрушка, сложить общее впечатление о таком масштабном проекте, в котором туева хуча народу учавствует.
P.S. - Потухли, потухли... Так а что на счет форума все-таки порешаем?

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

неее...ты не прав..дота - командная игра, погугли чемпионаты дота 2 - internetional и подобные - призовые фонды по $600000! правда, это уже совсем высокий уровень, когда команды работают как единое целое - вот это тема!

https://ggeizer.forum2x2.ru

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

а порекомендовал очень не зря...я ночами зачитывался...только вот одна книга мне не оч понравилаь - возвышение короля лича...немножко смысл не понял я

https://ggeizer.forum2x2.ru

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

не понял, а в war 3 ты через гарену собрался? на какой карте тогда?

https://ggeizer.forum2x2.ru

AleXeLix

AleXeLix
Таинственный незнакомец

i_Rus пишет:неее...ты не прав..дота - командная игра, погугли чемпионаты дота 2 - internetional и подобные - призовые фонды по $600000! правда, это уже совсем высокий уровень, когда команды работают как единое целое - вот это тема!
Panzar - отечественный проект, призовые фонты также не плохие - погугли. Но я думаю мы с тобой не из тех, кто гонится за призовыми фондами...
i_Rus пишет:не понял, а в war 3 ты через гарену собрался? на какой карте тогда?
Так я сказал же через гарену можно и ключик от баттл.нета есть - через чо хошь! читай внимательнее. та карта не проблема это, Ваня, собраться - главное, а карта там уж решится!
i_Rus пишет:а порекомендовал очень не зря...я ночами зачитывался...только вот одна книга мне не оч понравилаь - возвышение короля лича...немножко смысл не понял я
и чё, вот эти манги, которые первые в том списке по ссылке, тож читал?

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

да, все читал...все круто
суть в чем - большие книги описывают глобальные события, но, прочтя маленькие те комиксы, начинаешь правильней понимать смысл, хронологию и причины некоторых больших событий..это касается не всех комиксов, но все они интересны.
Я через гарену играл в вар 3. он у меня даже есть где-то...ща найду.
P.S. нашел все, i-Rus ник в гарене))

https://ggeizer.forum2x2.ru

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

панзар вообще лажа какая-то на мой взгляд, попытка сделать "пв без доната"?

https://ggeizer.forum2x2.ru

AleXeLix

AleXeLix
Таинственный незнакомец

Лады, понял тебя.
Я вот еще хоббита прочел, но че-то как-то не очень... А ты фильм смотрел новый?

AleXeLix

AleXeLix
Таинственный незнакомец

Панзар вообще не MMORPG. Он типа team fortress идет игровой процесс, но там еще ты можешь варьировать за счет шмоток в отличи от первой. И там есть донат можно купить перса сразу уровня 10, 20 и 30го вроде, но суть в том что если купить и ниче не умеешь толку с того 0. Так что ты по ходу ваще не шаришь в теме))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения