Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В погоне за счастьем

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1В погоне за счастьем Empty В погоне за счастьем Сб 19 Ноя 2011 - 18:24

Stitch

Stitch
Мисс Модератор

В погоне за счастьем 7c37042696bd

Режиссёр: Габриэле Муччино
Продюсер: Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь, Джеймс Ласситер
Сценарий: Стив Конрад
Оператор: Фидон Папамайкл
Художник: Дж. Майкл Рива, Дэвид Ф. Классен, Шэрен Дэвис
Композитор: Андреа Гуэрра
Монтаж: Хьюз Уинборн
В ролях: Уилл Смит, Джейден Смит, Тэнди Ньютон, Брайан Хау, Джеймс Карен, Дэн Кастелланета, Курт Фуллер, Такайо Фишер, Кевин Уэст, Джордж Чунг и др.
Жанр: Драма, байопик
Год: 2006
Продолжительность: 117 мин.

Сюжет: Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.
Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во что бы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.

Трейлер(к сожалению, на английском языке):




Крис Гарднер: — Сын, никогда никому не позволяй говорить, что ты не сможешь это сделать! Даже мне не позволяй! Хорошо?!
Дэн: — Да!
Крис Гарднер: — Если у тебя есть мечта, ты должен ее защищать. Если люди не могут чего-то сделать в своей жизни, они скажут что и ты не сможешь сделать этого в своей жизни! Если ты хочешь чего-то — иди и возьми!




В этом фильме нет спецэффектов и динамики. Суть не в этом. Мне кажется, что режиссёр хотел сказать нам, что человек, который потерял всё: любимую жену, поддержку близких людей, место жительства; он не должен унывать, а наоборот - цепляться за свою мечту и достигать её. Очень эмоциональный фильм. Заставляет переживать, сочувствовать, радоваться вместе с главными героями.

Каждый кузнец своего счастья - вот о чём фильм. Советую вам его посмотреть, несмотря на то, что это драма. Очень жизнеутверждающе и есть над чем задуматься.

https://ggeizer.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения