Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопрос по онлайн играм

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Вопрос по онлайн играм Empty Вопрос по онлайн играм Чт 3 Ноя 2011 - 18:23

kdv111



У меня сын школьник, увлекся игрой ЛИНЕЙДЖ где играют все его друзья и он начал просить денег на то чтобы вносить в игру и что то там приобретать.
Я конечно скрепя зубами.. но давал, не на пиво же! Лето кончилось началась учеба а игра не прикатилась, я перестал финансировать его игру надеясь что без денег играть не интересно и он плавно перейдет к учебе. Не тут то было.. время провождение в игре только увеличилось и он начал объяснять это как желание заработать, якобы в игре он продает какие то игровые ценности заработанные игровым путем. На прошлой недели принес домой игровую приставку а она стоит 15т.руб и и на кармане как я заметил деньги завелись
Конечно я не против заработка... но меня терзают сомнения действительно он зарабатывает так как говорит, реален ли вообще такой заработок или это все лапша ? играет вроде тут шттп://wonderage.org/ или на каком то из этих шттп://la-2.ru/

2Вопрос по онлайн играм Empty Re: Вопрос по онлайн играм Вт 15 Ноя 2011 - 14:42

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

Если вопрос еще актуален...
Насколько я знаю - в "линейке" присутствует возможность продажи игровых ресурсов, но в каких масштабах - сказать не могу - сам не играл.
Главное - чтоб не воровал;)

https://ggeizer.forum2x2.ru

3Вопрос по онлайн играм Empty Re: Вопрос по онлайн играм Ср 16 Ноя 2011 - 11:43

RyanCooper47

RyanCooper47
Модератор

Мда, хорошо что в Ворлде ток Бусты платные, а в остальном игра бесплатна

4Вопрос по онлайн играм Empty Re: Вопрос по онлайн играм Чт 17 Ноя 2011 - 20:59

AleXeLix

AleXeLix
Таинственный незнакомец

Мда, проблема онлайн игр в наше время действительно злободневна. А вы не пробовали объяснить сыну что на улице графика красивее, людей больше и все такое?
в интернете такой заработок возможен, но заработать действительно внушительные суммы так сразу КРАЙНЕ сложно! А вообще если бы все было так просто, то не парились бы люди на работах, а просто шли бы в инет и срубали так запросто по 15 тыс рублей. я и сам пытаюсь торговать на форексах и занимаюсь интернет серфингом, но что-то пока таких успехов не достиг. И дай бог если ваш сын нашел эту тайную лазейку заработка в интернете и не дай бог если пошел по черной дорожке...
повторяю: в принципе это возможно, но надо знать как, а знание сие дорогого стоит и никто не станет вот так просто делится этим. Честно говоря, мне кажется что халявных денег не бывает, пример тому - МММ.

5Вопрос по онлайн играм Empty Re: Вопрос по онлайн играм Пт 18 Ноя 2011 - 16:22

Stitch

Stitch
Мисс Модератор

На мой взгляд, крайне сомнительная возможность заработать такие деньги. Дело не шуточное. Сынок самостоятельный, ничего не скажешь, правда такую самостоятельность нужно в правильное русло направлять. Но не мне учить вас воспитывать сына, да и вопрос заключается не в этом. Знаю людей, которые довольно долго играли в "линейку", вкладывая деньги, обязательно спрошу.

kdv111, а что вы предприняли, после случая с приставкой? Оставили всё как есть?

https://ggeizer.forum2x2.ru

6Вопрос по онлайн играм Empty Re: Вопрос по онлайн играм Сб 19 Ноя 2011 - 13:06

Stitch

Stitch
Мисс Модератор

Спросила у товарищей, насчёт этой истории. Так вот, трое взрослых, абсолютно разных людей, которые долгое время играют, вкладывая деньги, подтвердили, что такое действительно возможно. Причём чуть ли не на всех серверах онлайн-игр. Происходит это посредством продажи игровой валюты(одежды и др.ресурсов). "Чем лучше прокачка твоего персонажа - тем больше можно заработать". Любопытно, как ваш сын "прокачался" до таких масштабов за лето.

Получается, что бояться нечего, но я бы на вашем месте спросила сына каким образом он деньги делает, а лучше пусть покажет (чтобы сомнений не осталось). Хорошо, если ребёнок вас не обманывает.

Искренне надеюсь, что вы зря волновались. Удачи!

https://ggeizer.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения