Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Windows 7 Service Pack

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

Windows 7 Service Pack 1

Компания Microsoft официально выпустила первый пакет обновлений для операционной системы Windows 7 (и Windows Server 2008).

Этот пакет обновлений включает набор исправлений направленных на повышение стабильности, быстродействия, безопасности и общего качества работы системы, а также добавляет поддержку новых технологий. В этом пакете содержатся все ранее выпущенные обновления для операционной системы, а также ряд новых.

Данная сборка включает 3 пакета для платформ x86, x64, ia64 и подходит ко всем редакциям операционных систем Windows 7.

Если на компьютере пользователя уже установлена тестовая версия пакет обновлений, то перед установкой финальной версии его необходимо удалить.

Ссылка для скачивания

https://ggeizer.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

AleXeLix

Сообщение Пт 22 Июл 2011 - 23:11 автор AleXeLix

Так уж случилось что теперь я являюсь "счастливым" пользователем лицензионной версии 7-ки... Сразу скажу, что системой этой я жутко недоволен! не прошло и недели с той поры как я пользуюсь 7-кой, а уже мне повелось столкнуться с кучей проблем: вчера одно приложение запускалось, а сегодня уже нетWindows 7 Service Pack 891549...к тому же, когда искал решения своих проблем в гугле,я понял,что не у одного меня они возникают...куча жалоб на несовместимость с разными играми (то LA2 не работает,то NFS Pro Street, то Call Of Duty то еще че-нибудь) и вообще я считаю, что переходить на эту систему обычным пользователям даже сейчас, когда уже прошло достаточно времени с момента первого релиза, все еще рано, потому что многие игры, из тех в которые мы играем и ПО, коим мы пользуемся - все это создавалось и тестировалось при ведущей системе-хр,а посему на 7-ке возникают несовместимости...
конечно,не только одни недостатки,имеется и обратная сторона медали, но пусть ее лучше раскроет кто-нибудь другой,мне как-то не хочется Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения