Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Minecraft - описание

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Minecraft - описание  Empty Minecraft - описание Сб 12 Фев 2011 - 11:16

AleXeLix

AleXeLix
Таинственный незнакомец

Minecraft - описание  Logo
Скриншоты: 1, 2, 3, 4.
Описание:
Minecraft (от англ. mine craft — букв. «шахтёрское ремесло») — компьютерная игра с видом от первого лица (возможен и вид от третьего лица), в которой всё построено из кубов, с которыми и взаимодействует игрок (также построенный из кубов). Игровой мир состоит из кубов (блоков), которые используют текстуры с низким разрешением (16×16 текселей). В настоящее время в стадии бета-версии.
Разрабатывается Маркусом Перссоном (англ. Markus Persson), известным также как «Notch» (русск. Нотч). Игра была задумана как клон игры Infiniminer, [2] хотя Перссон хочет, чтобы геймплей был больше похож на Dwarf Fortress. [3] Игра написана на Java с использованием библиотеки LWJGL.
Minecraft был впервые публично объявлен на форумах TIGSource, где он сначала получил большую популярность, которая привела к созданию форума, посвящённого Minecraft, вики и канала IRC.
(с) by Википедия.
PS В minecraft Вы добываете ресурсы, строите что угодно и проявляете свою фантазию. Начинается все с того, что появляетесь в враждебном для вас мире, где нужно добыть ресурсов до наступления заката и построить схрон, ночью на мир обрушивается всякая нечисть. Способов добычи ресурсов очень много: можно копать шахты и в них добывать различные породы, рубить деревья, добывать себе пищу для пополнения хп (ловить рыбу, выращивать хлеб, жарить мясо животных) Множество аксесуаров, разных комбинации и различные применения создают колоссальное разнообразие. Например, можно садить саженцы из которых вырастают деревья, из семян можно вырастить урожай и собрать его. И это ничтожно малая часть из всего, что можно делать в этой игре. Бесконечный мир minecraft в ваших руках! Smile
Скачать: small-games.info, cracked-minecraft.ru.
Игра мультиплеерная, но есть возможность сыграть в сингл-плеер режим, для этого качайте по вышеперечисленным ссылкам. Лицензионаая версия игры стоит 600 руб.

2Minecraft - описание  Empty Re: Minecraft - описание Сб 12 Фев 2011 - 12:27

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

доолго я думал что делать с яйцом....пока не разбил его big green
потом глянул в рецептах и узнал что оно для торта нужно))

https://ggeizer.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения