Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ICQ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

20110131

ICQ   Empty ICQ

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

ICQ 7.1.2096 Rus

Описание:

Предоставлено сайтом http://samlab.ws/soft/icq/
Размер - 11,62 МБ (12 186 536 байт)
Лицензия - Freeware
Русский язык - встроенный

Компания ICQ Inc обновила последнюю версию официального клиента под номером 7.0. Программа представляет собой, наверное, единственное решение, которое в полной мере поддерживает все расширенные возможности, предоставляемые самим сервером ICQ, не считая конечно обмена текстовыми сообщениями и передачи файлов, с которыми справляются и другие программы. В случае обновления протокола проблем с работой у него не возникает, в отличие от тех же альтернативных решений, кроме того, она проста в установке и настройке.

Последний представитель имеет все тот же красочный интерфейс, который должен привлечь поклонников «красоты» внешнего вида программы. Изменению дизайна подверглось практически все, только вот реклама, к сожалению, никуда не девалась. Оформление графической оболочки выполнено в стиле, близком к интерфейсу Aero (из новой ОС Windows Vista), однако в своей основе используется технология Flash, что подразумевает наличие в системе установленных компонентов Adobe Flash Player. Смена окон сопровождается дополнительными эффектами, которые создают некоторую плавность.

Кроме того, несколькими днями ранее была представлена собственная версия клиента для мобильных телефонов с поддержкой Java. Правда перечень трубок ограничен пока всего двадцатью моделями (подробнее - http://www.icq.com/download/mobile/java/).

Изменения в последней версии:
Официальные заметки к этому релизу отсутствуют. Вероятно данный выпуск призван исправить найденные с момента седьмой линейки ошибки.

Ссылка для скачивания

https://ggeizer.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Нет комментариев.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения