Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

StrongDC++

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

20101228

StrongDC++  Empty StrongDC++

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

StrongDC++ 2.42

Популярный P2P-клиент StrongDC обновился до версии 2.42.

Этот выпуск построен на основе DC++ последней версии (0.777). В этой версии предпринят ряд улучшений производительности и исправлены ошибки. Некоторые улучшения: внесен ряд улучшений стабильности, несколько улучшений для DHT, повышена производительность работы, добавлено автоматическое определение типа входящего соединения, добавлена возможность отключения тем Windows в списках, обновлены внутренние библиотеки и улучшена безопасность (OpenSSL, BZip2, ZLIB, boost) и т. п.

Клиент P2P-сообществ типа Direct Connect (широко развито в локальных сетях). От классического клиента DC++ данная программа отличается набором дополнительных функций. Основное различие — это мультисегментный подход к закачке файлов: если оригинальный клиент скачивает файл целиком, то StrongDC качает кусочками сразу у нескольких владельцев файла, что позволяет увеличить скорость закачки.

Эта P2P сеть работает по принципу расшаривания ресурсов для всеобщего доступа. Каждый пользователь выделяет ряд файлов которыми хочет поделиться с обществом.
32-битная версия
64-битная версия

https://ggeizer.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Нет комментариев.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» StrongDC++ 2.42

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения