Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Microsoft заменит голосовой чат Xbox Live на Skype

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

DAN1CO

DAN1CO
Gentleman

Microsoft заменит голосовой чат Xbox Live на Skype Kxk1TuR0BAQ

Skype, который был приобретен компанией Microsoft в 2011 году, в ближайшее время заменит стандартный голосовой чат Xbox Live - сообщает анонимный источник, ознакомленный с планами Microsoft.

По данным источника, компания Microsoft планирует объединить все свои коммуникационные технологии в специальное приложение Skype, которое станет базовым сервисом для общения в следующем поколении Xbox, а также ПК и планшетах.

«Таким образом, вы можете придти к выводу, что мы собираемся внедрить асинхронное голосовое и видео общение в следующее поколение Xbox Live», - добавил источник.

Напомним, что компания Microsoft приобрела Skype за 8.5 миллиардов долларов, а данная событие было отмечено как самая крупная сделка софтверного гиганта за всю свою 40-летнюю историю. С тех пор Microsoft основала собственное подразделение Skype, возглавляемое бывшим генеральным директором Skype Limited, Тони Бейтсом.

Также стоит отметить, что в последних вакансиях Microsoft было отмечено, что компании требовался дизайнер пользовательского интерфейса для Xbox следующего поколения, который должен был работать в принадлежащем Microsoft офисе Skype.

«Вы можете присоединиться к нашей команде, ответственной за перенос Skype в гостиные на различные устройства, но с акцентом на большие экраны и следующее поколение Xbox», - сообщается в одной из вакансий

http://vk.com/id150687032

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения