Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Моды для FlatOut 2

+3
Holzman_fg
RyanCooper47
i_Rus
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Моды для FlatOut 2 Empty Моды для FlatOut 2 Вс 19 Дек 2010 - 18:54

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

FOJ Community mod
Инфо о моде:
-135 автомобилей (45 сток, 90 пользовательских)
-выбор направления трека
-новые возможности мини игр в меню опций: маленький, средний, или большой размер размер карты.
Ragdoll-вкл/выкл в меню
-варианты меню теперь доступны в онлайн-лобби, можно переключаться с автоматического на ручной режим коробки передач;
-новые типы гонок: привод на финише, развернуться на финише и обратно;
-новые режимы дерби: дерби теги (а-ля охотник / жертва) дерби последний герой, стоящим (нормальное дерби без очков оставшийся побеждает
-дерби на любом треке
-30 обратном треков
-13 пользовательских треков, изменение стоковых треки и, конечно, трэки с новыми маршрутами
-13 новых пресетов онлайн турнир
-carpack1, в котором содержится 45 автомобилей занимают 46-90 машиномест.
Таковы основные особенности.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку](PlayGround)
Для корректной установки мода необходимо установить патч v1.2. и NoCD
ИСПРАВЛЕНИЯ В ВЕРСИИ 1.2

-Исправлена ошибка определения скорости подключения, приводящая к задержкам при игре по сети и через Интернет.
-Исправлена ошибка, приводившая к аварийному завершению программы при нажатии клавиши подтверждения готовности в момент изменения настроек на сервере.
-Исправлена ошибка, приводившая к аварийному завершению программы при отключении от игрового сервера
-Исправлено ошибка, приводившая к аварийному завершению программы в вестибюле коллективной игры, а также вызывавшая сбои в работе управления на экране выбора автомобиля.
-Исправлена проблема с невозможностью подключения к игровому серверу для пользователей, находящихся в локальной сети и не обладающих внешним IP адресом.
-Исправлено обрезание текстаа в меню настроек речи.
-Улучшено качество передачи речи.
-Уменьшено время, необходимое на подключение к Интернет-серверу для пользователей, находящихся в локальной сети и не обладающих внешним IP адресом .
-Добавлена поддержка широкоформатных дисплеев с соотношением сторон 5:4.
-Исправлена ошибка при использовании параметра командной строки -exportstats.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://ggeizer.forum2x2.ru

2Моды для FlatOut 2 Empty Re: Моды для FlatOut 2 Пт 31 Дек 2010 - 4:31

RyanCooper47

RyanCooper47
Модератор

135 авто - жесть, я бы сыграл, но может быть у меня такая же тема, как и с модом Most Wanted

3Моды для FlatOut 2 Empty Re: Моды для FlatOut 2 Сб 8 Янв 2011 - 11:26

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

Этот мод весит оч много))да и установка не так проста как кажется
а вот
Realistic Dynamic Objects - это мод, который прям переворачивает весь FO2 с ног на голову - после установки, пока не привыкните к новому поведению машины на трассе, лучше объезжайте ВСЕ, что видите, вплоть до конусов..Все будет представлять опасность потери управления. Этот мод просто прибавляет весу всем динамическим объектам, просто, но очень эффектно.
Установка:
Вариант1 - при помощи программы FO2 Mod Installer
Вариант2 - вручную. Кидаем файл с модом в корневую папку игры, затем прописываем полное его(файла) название(вместе с расширением) в файлы
patch
filesystem
Оба открываем Блокнотом

https://ggeizer.forum2x2.ru

4Моды для FlatOut 2 Empty Re: Моды для FlatOut 2 Сб 8 Янв 2011 - 11:35

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

Если хотите вплотную заняться доделкой и переделкой FlatOut2? то необходимо сначала ивлечь все её файлы. Для этого имеется программа BFSUnpacker
Установка: Извлеките все файлы архива в корневую папку игры и запустите файл Click_me_to_unpack_flatout_2.bat



Последний раз редактировалось: i_Rus (Сб 8 Янв 2011 - 15:00), всего редактировалось 1 раз(а)

https://ggeizer.forum2x2.ru

5Моды для FlatOut 2 Empty Re: Моды для FlatOut 2 Чт 24 Фев 2011 - 18:39

Holzman_fg

Holzman_fg
Начинающий геймер

Мод и вправду классный! я себе давненько поставил так мне очень нравться
тачки конечно не все идеал, но все равно куул ключик

6Моды для FlatOut 2 Empty Re: Моды для FlatOut 2 Чт 26 Апр 2012 - 15:58

vov



senks

7Моды для FlatOut 2 Empty Re: Моды для FlatOut 2 Вс 19 Май 2013 - 17:32

Аптраков



Ребята помогите!!!!!!!!
Почему я не могу установить патч v1.2!? у меня выдает то что игра установлена не правильно! Я и уже переустанавливал!
И подскажите пожалуйста как правильно закинуть моды!

8Моды для FlatOut 2 Empty ...\///... Чт 23 Май 2013 - 16:08

sar2000



Помогите пожалусто!Почему , когда я скачал мод и установил как написано- у меня машин меньше и они совсем другие???скажите где можно скачать и вправду полную версию мода или может я гдето ошибся? Помогите пожалустооо!
Зарание спасибо...
Sad

9Моды для FlatOut 2 Empty Re: Моды для FlatOut 2 Вт 28 Май 2013 - 18:42

AleXeLix

AleXeLix
Таинственный незнакомец

Аптраков пишет:Ребята помогите!!!!!!!!
Почему я не могу установить патч v1.2!? у меня выдает то что игра установлена не правильно! Я и уже переустанавливал!
И подскажите пожалуйста как правильно закинуть моды!
Может у тебя с ключами реестра что-то не то... попробуй через програмку-анинсталлер какой-нибудь удалить игру. Например Revo Uninstaller. Если нужно подробнее, пиши.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения