Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Книги по делфи!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Книги по делфи! Empty Книги по делфи! Вс 19 Дек 2010 - 8:41

?????

Anonymous
Гость

Доброе время суток!
Эти книги помогут создавать программы и вы сможите разобратся с вашим компьютером.

книги -http://www.easy-share.com/1913331112/Delpfy.exe

Объясняю - Эти книги называются :
1)Delphi глазами Хакера
2)Самоучитель по Delphi 7 для начинающих
3)Шупрута В.В. Delphi 2005 учимся программировать
4)Самоучитель по Delphi 7 для профессионалов
5)Дмитрий Кузан Владимир Шапоров Программирование Win32 API в DELPHI Серия Pro. Профессиональное программирование.
С помощью этих книг можно создавать программы "Браузеры" "Антивирусы" "калькулятор" "онлайн чаты" и мное другое! НО нужно сначало разобратся как правельно им пользоваться чтоб создать качественную программу! Вот именно по этому и нужны эти книги.
С помощью Delphy 7 (Название программы) создается программное обеспечение (Программы) В этих 5 книгах описано все от А до Я . Как создать,как настроять компьютер и т.д. и т.п !
Администрация не редактируйте ссылку, так как при любом редактировании ссылка показывается не верно!!!!! СПАСИБО.



Последний раз редактировалось: Влад (Вс 19 Дек 2010 - 13:22), всего редактировалось 2 раз(а)

2Книги по делфи! Empty Re: Книги по делфи! Вс 19 Дек 2010 - 10:21

AleXeLix

AleXeLix
Таинственный незнакомец

Ещё С++ есть такой язык. Это родоначальник всего. И знания его ооочень ценятся среди программистов. Smile

3Книги по делфи! Empty Re: Книги по делфи! Вс 19 Дек 2010 - 10:27

?????

Anonymous
Гость

AleXeLix пишет:Ещё С++ есть такой язык. Это родоначальник всего. И знания его ооочень ценятся среди программистов. Smile
подмигивающий Абсолютно верно!Вот по этому и выкладываю эти книги!

4Книги по делфи! Empty Re: Книги по делфи! Вс 19 Дек 2010 - 10:38

AleXeLix

AleXeLix
Таинственный незнакомец

Но Delphi довольно сложный язык, не стоит думать что всё легко и просто, сел и сразу игру создал.Smile
http://www.easy-share.com/1913331112/Delpfy.exe - А по этой ссылке есть все вышеперечисленные книги?

5Книги по делфи! Empty Re: Книги по делфи! Вс 19 Дек 2010 - 10:55

?????

Anonymous
Гость

AleXeLix пишет:Но Delphi довольно сложный язык, не стоит думать что всё легко и просто, сел и сразу игру создал.Smile
http://www.easy-share.com/1913331112/Delpfy.exe - А по этой ссылке есть все вышеперечисленные книги?
Да ведь это я их выкладываю! Я же ведь и не сказал что все просто! Это очень сложно, но с помощью книг можно научится!

6Книги по делфи! Empty Re: Книги по делфи! Вс 19 Дек 2010 - 10:57

?????

Anonymous
Гость

И еще когда ссылку отдельно выкладываешь то она отображается не верно, потому я и говорю что нужно копировать ссылку и вставить в браузер, только тогда можно скачать

7Книги по делфи! Empty Re: Книги по делфи! Вс 19 Дек 2010 - 11:02

AleXeLix

AleXeLix
Таинственный незнакомец

Хорошо, я сейчас поправлю.

8Книги по делфи! Empty Re: Книги по делфи! Вс 19 Дек 2010 - 12:59

?????

Anonymous
Гость

AleXeLix - с вашего позволения, я буду выкладывать программы и книги и подобное.

9Книги по делфи! Empty Re: Книги по делфи! Пн 20 Дек 2010 - 21:43

AleXeLix

AleXeLix
Таинственный незнакомец

Гость пишет:AleXeLix - с вашего позволения, я буду выкладывать программы и книги и подобное.
Конечно, никто не запрещает! Это - форум, он и предполагает общение, обмен информацией и т.п.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения