Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гладиатор

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Гладиатор Empty Гладиатор Сб 19 Ноя 2011 - 16:52

Stitch

Stitch
Мисс Модератор

Гладиатор E0b04b974659
Режиссёр: Ридли Скотт
Продюсер: Дэвид Францони, Бранко Лустиг, Дуглас Уик
Сценарий: Дэвид Францони, Джон Логан, Уильям Николсон
Оператор: Джон Мэтисон
Художник: Артур Макс, Джэнти Йэтс, Криспиан Саллис
Композитор: Лиза Джеррард, Ханс Циммер
Монтаж: Пьетро Скалия
В ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс, Конни Нильсен, Оливер Рид, Ричард Харрис, Дерек Джекоби, Джимон Хунсу, Дэвид Скофилд, Джон Шрэпнел, Томас Арана
Входит в список 250 лучших фильмов по версии IMDb
Жанр: Исторический фильм
Номинации: 48 наград
Год: 2000
Продолжительность: 170 мин.

Кадры:


Сюжет: В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад.
Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти. Чудом избежав гибели, Максимус становится гладиатором.
Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом…

Саундтреки: Hans Zimmer & Lisa Gerrard - The Battle; Hans Zimmer & Lisa Gerrard - Earth; Hans Zimmer & Lisa Gerrard - Death Smiles At Us All; Hans Zimmer & Lisa Gerrard - Now We Are Free; Hans Zimmer & Lisa Gerrard - Secrets.

Трейлер:



Одна из самых любимых кинокартин. "Гладиатор" действительно заслужил место в списке лучших фильмов и награды во всевозможных номинациях. Такие фильмы по праву называют шедеврами и классикой. Конечно актёрская игра - выше всяких похвал. В фильме столько драматичных моментов, что слёзы на глазах наворачиваются. Я не случайно отметила саундтреки, музыка очень чётко передаёт эмоции, атмосферу той эпохи, что не может не сказаться на впечатлении. Этоn фильм на все времена, со всеми баталиями и душераздирающими моментами. Спасибо создателям за великолепную работу!
Если кто-то по каким-либо причинам не смотрел, то обязательно должен исправить свою оплошностьГладиатор 768551 Ибо это истинный
мастрид!

https://ggeizer.forum2x2.ru

2Гладиатор Empty Re: Гладиатор Пн 4 Фев 2013 - 20:24

Admin

Admin
Начинающий геймер

Мощный ваще фильм,обожаю историческое кино!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения