Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Делимся впечатлениями.

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Делимся впечатлениями. Empty Делимся впечатлениями. Пт 17 Дек 2010 - 22:47

AleXeLix

AleXeLix
Таинственный незнакомец

На какие группы и на каких исполнителей Вы натолкнулись в последнее время, что заинтересовало? Какие впечатления оставило? Может быть, Вы просто предоставить информацию о любимой группе или исполнителе. Что Вы слушали и какие впечатление вызвало? Что рекомендуете и что стоит послушать из музыки по вашему мнению. Радиостанции, которые Вы слушаете? О хитах, о старых добрых шедеврах и т.п. Делимся!подмигивающий
Пожалуйста, без банальных ответов, прошу оформлять содержательно, с ссылками, чтобы было наглядно, красиво и интересно.
Я вот на днях послушал Ice Cream Off - Легион.
Текст:
Спойлер:
Хорошая песня, интеллектуальная, но к сожалению мало известная и по этой причине её довольно трудно найти на просторах интернета, хотя кто знает, может я не в том интернете искал. Сарказм
Скачать можно тут: http://mp3sort.com/t.php?t=60868 (требуется регистрация) После залью на какой-нибудь файлообменник или выложу прямую ссылку.

andrei09

andrei09

честно говоря музыку не слушаю и не слушал... просто не нравится

RyanCooper47

RyanCooper47
Модератор

Если говорить что я слушаю, меня многие фаны Хеви Металла не поймут. Во-первых слушаю вообще весь Рок, даже JpRock. Кто является оч ярым фаном аниме меня поймут, на скок хорош саундтрэк Аниме (компании Kyoto Animation) K-ON!, оп и энд 1-ого сезона точ понравятся. Даже играя в Need for Speed: Most Wanted и включая на своей мобиле Don't Say Lazy, так я сразу же оказываюсь вдали от всех конкурентов (по инету не рубался).
Могу прекоминдовать прослушать треки групп Nickelback, Rise Against, AC-DC, Metalica, Kiss, The Bronx и Static-X, здравая вещь, и K-ON! тоже.

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

а я тут недавно узнал наконец-то(можно сказать случайно) название и автора этой песни, которая всегда заставляла меня отключаться от всего мира:

PS В клипе правда исполнение хуже чем на студийке.)

16Делимся впечатлениями. Empty Re: Делимся впечатлениями. Вт 22 Ноя 2011 - 12:56

Stitch

Stitch
Мисс Модератор

Классная команда под названием The Gag Quartet (хотя их вроде всего трое) в одном ролике исполняет более 40 известнейших музыкальных интернет-мемов. Кроме того что ребята реально отлично играют, там еще и очень эффектное анимационное сопровождение, так что не пропустите. Более 6 млн уже не пропустили.


https://ggeizer.forum2x2.ru

17Делимся впечатлениями. Empty Re: Делимся впечатлениями. Вт 22 Ноя 2011 - 21:23

AleXeLix

AleXeLix
Таинственный незнакомец

Забавно! там, по-моему, даже из K-Ona героиня какая-то промелькнула.)

18Делимся впечатлениями. Empty Re: Делимся впечатлениями. Ср 23 Ноя 2011 - 13:09

RyanCooper47

RyanCooper47
Модератор

Nyan Cat, Xzibit,игра подручными средствами а не медиатром, все то, что мы любим. Мелодии забавны. Мне понравилось

AleXeLix пишет:даже из K-Ona героиня какая-то промелькнула.)

я не заметил

19Делимся впечатлениями. Empty Re: Делимся впечатлениями. Ср 23 Ноя 2011 - 15:21

Stitch

Stitch
Мисс Модератор

А из какого аниме тогда?))
Мне понравилось как играют))

https://ggeizer.forum2x2.ru

20Делимся впечатлениями. Empty Re: Делимся впечатлениями. Ср 23 Ноя 2011 - 20:17

AleXeLix

AleXeLix
Таинственный незнакомец

На 0:50.

21Делимся впечатлениями. Empty Re: Делимся впечатлениями. Чт 24 Ноя 2011 - 12:12

Stitch

Stitch
Мисс Модератор

На 2:20 изображают странную El Chombo - Сhacarron Laughing В ней оказывается слова есть) Давненько слышала))

https://ggeizer.forum2x2.ru

22Делимся впечатлениями. Empty Re: Делимся впечатлениями. Чт 24 Ноя 2011 - 13:22

RyanCooper47

RyanCooper47
Модератор

AleXeLix пишет:На 0:50.

эт с другой анимехи

23Делимся впечатлениями. Empty Ewan Dobson Пт 13 Янв 2012 - 11:23

Stitch

Stitch
Мисс Модератор

В общем, аниме хватает, чтобы запутаться в персонажах)))

Я буквально недавно наткнулась на такую музыку:


Меня ну очень впечатлило, взяла гитару, стала наигрывать. Юэн испоняет тему из Mortal Kombat (но не понятно, почему одет именно в Рэйдена)

В споровождении талантливого ударника:

Кто такой: Юэн Добсон - гитарист-виртуоз, настоящий мастер своего дела. Играет с душой, видно что любит то, чем занимается и занимается давно. Использует множество техник игры на акустической гитаре.
Кстати, можно почитать в википедии.

Если понравилось, рекомендую к просмотру и прослушиванию:


P.S.- Уважаю таких дюдей!))

https://ggeizer.forum2x2.ru

24Делимся впечатлениями. Empty Музыка с душой Вс 9 Дек 2012 - 14:50

Stitch

Stitch
Мисс Модератор

В последнее время мне очень полюбился Джереми Соул (Jeremy Soule) - композитор музыки для компьютерных игр. Его саундтреки выпускаются отдельными дисками, продаются неплохими тиражами, а сама музыка душевная и божественно красивая.

Потрясающие саундтреки к игре The Elder Scrolls III: Morrowind.
Музыка блистает аранжировкой и отлично слушается вне игры. Откровенно говоря, сразу появляется желание узнать поближе серию TES (я одна из немногих, кто не играл, да).
Слушая музыку, ты окунаешься в другой мир. Который раз замечаю, что музыка, как и книги, своего рода телепатия. Убаюкивающая и нежная, она простилает перед нами звёздное безоблачное небо, или солнечные лучи, пробирающиеся через розовую дымку... Спокойствие, безмятежность.
Эпические же мотивы так и толкают на новые подвиги. (Игровые Smile )

The Elder Scrolls III: Morrowind Original Soundtrack:

Очень цепляют за душу треки из альбома The Elder Scrolls IV: Oblivion. Послушать можно здесь.

The Elder Scrolls V: Skyrim Original Soundtrack.

Такое тонкое музыкальное полотно. Чем-то напоминает "OSTы Властелина Колец". Музыка прекрасной далёкой страны. Страны снегов, ветров, полярного сияния. И самое главное, что все треки действительно разные. Если в Морровинде некоторые произведения получились немного однотипными, то здесь каждый трек - маленькая отдельная история.


Саундтрек вышел на 4-х (приятный сюрприз) дисках. Здесь совмещены как количество так и качество. Особенно последняя пластинка приятно поразила. Красивейший 42-минутный космический эмбиент, поистине лучший саундтрек года.
Звучание музыки кристально чистое.

Все 53 трека спойлерить не буду.

Плей-лист:

Замечательный кавер:

https://ggeizer.forum2x2.ru

AleXeLix

AleXeLix
Таинственный незнакомец

Пока нет возможности по-нормальному отписаться!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения