Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

NFS World

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1NFS World Empty NFS World Ср 19 Янв 2011 - 21:08

Mitriks



ну што сказать, поиграл я его денек......скажу чесно...тупость полная....есть токо один плюс - то што с настоящими людьми ганяешся.....графика(в прострите лутше), физика..- отстой...я розочарован... :don`t know: :don`t know: :don`t know:

2NFS World Empty Re: NFS World Ср 19 Янв 2011 - 21:35

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

Графика - её никто и не старался сделать на высоком уровне, это сделано для того чтобы пользователь со сравнительно низкими параметрами компьютера могли играть, а популярность здесь выше чем графика...

https://ggeizer.forum2x2.ru

3NFS World Empty Re: NFS World Ср 19 Янв 2011 - 21:39

AleXeLix

AleXeLix
Таинственный незнакомец

По-моему возможность погонять с реалными соперниками осуществили и раньше, в Carbon-e. Мб ошибаюсь. Smile Я не знаток NFS. А если сделать красивую графику, то для игры в он-лайн будет слишком требовательно к ресурсам и трафику. Smile
Но я не играл в Ворлд, так что ничего не скажу. Smile

4NFS World Empty Re: NFS World Ср 19 Янв 2011 - 23:28

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

В общем и целом мне понравилось..тем более здесь-то разрабы следят за качеством, постоянно исправляют найденные баги, делают дополнения, проводят различные акции...

https://ggeizer.forum2x2.ru

5NFS World Empty Re: NFS World Чт 20 Янв 2011 - 9:53

RyanCooper47

RyanCooper47
Модератор

Mitriks, друг ты мой сердешный, если создаешь форум о НФС, ТО ТОК О ТОЙ, КАТОРАЯ ТЕБЕ НРАВИТСЯ (это мое сугубо личное мнение), по моему норм игра, хотя и не играл. Я во фан этой серии (так же и аниме K-ON!) и мне не было приятно это читать (хотя я раньше сам думал), что Андеркавер не оч игра, а во поиграл норм времени, и оказалось наоборот - шедевр нежели другие автоаркады. Ворлд крутая игра, А НФС - RESPECT.

6NFS World Empty Re: NFS World Чт 20 Янв 2011 - 12:09

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

RyanCooper47 пишет:ТО ТОК О ТОЙ, КАТОРАЯ ТЕБЕ НРАВИТСЯ
Что жа сразу так резко, ведь он хотел узнать другие мнения, и, возможно, переосмыслить свое, а ты так нападаешь...

https://ggeizer.forum2x2.ru

7NFS World Empty Re: NFS World Чт 20 Янв 2011 - 15:12

AleXeLix

AleXeLix
Таинственный незнакомец

RyanCooper47 пишет:если создаешь форум о НФС, ТО ТОК О ТОЙ, КАТОРАЯ ТЕБЕ НРАВИТСЯ
Mitriks пишет:я розочарован...
Перечитайте телеграмму матроскина шарику. SmileСпасибо!
вынужден не согласиться.Он ведь в праве выразить своё мнение и выслушать мнения других.

8NFS World Empty Re: NFS World Пт 21 Янв 2011 - 3:39

Mitriks



Именно, мне было интересн омнения других.

Лично я от НФС Ворлд ждал намного большего, чем дали...все прежнии НФС мне оч нравились, вобщем я фанат НФС. Но Ворлд..незнаю можен они выпустят еще модификации...или штото в етом роде.....посмотрим...

9NFS World Empty Re: NFS World Пт 21 Янв 2011 - 12:02

RyanCooper47

RyanCooper47
Модератор

Mitriks, прости за то, что так на тебя, но да в игре есть не большие баги, но это есть даж в WoW (хотя я эту игру ненавижу), мож скоро ее наладят и будет круче

10NFS World Empty Re: NFS World Пт 21 Янв 2011 - 18:22

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

Mitriks пишет:модификации
Они делают это все время, как я уже говорил

https://ggeizer.forum2x2.ru

11NFS World Empty Re: NFS World Пт 21 Янв 2011 - 20:39

AleXeLix

AleXeLix
Таинственный незнакомец

можно сказать что проект ещё находится в стадии бета или альфа тестирования или ещё какого-нибудь. я не в курсе подробностей. Smile

12NFS World Empty Re: NFS World Пт 21 Янв 2011 - 20:47

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

нет...бета-тесты были намного раньше, и там все было намного хуже чем есть сейчас...или лучше, я в этом не участвовал

https://ggeizer.forum2x2.ru

13NFS World Empty Re: NFS World Сб 22 Янв 2011 - 13:31

RyanCooper47

RyanCooper47
Модератор

Бэтки были чуть хуже, но тогда сток багов (именно из-за этого и создают бэта версии, чтоб геймеры увидели баги и ошибки разрабов), так вот, Ворлд тоже пока на стадии некой разработки, которая будет в в иде дополнений

14NFS World Empty Re: NFS World Пт 28 Янв 2011 - 16:02

i_Rus

i_Rus
Уставший Админ

Вот и я о том, что разрабы все время делают дополнения и исправления.

https://ggeizer.forum2x2.ru

15NFS World Empty Re: NFS World Сб 29 Янв 2011 - 12:16

RyanCooper47

RyanCooper47
Модератор

Но есть у игры (был у игры) один минус, Супра не с самого начала была, она появилась с дополнениями, а не в основной игре

16NFS World Empty Re: NFS World Пт 15 Июл 2011 - 3:34

RyanCooper47

RyanCooper47
Модератор

Мое мнение об игре - игруха норм, не плохое качество графы, интересное управление авто, ток один минус - трафик исчезает когда к нему подежаешь на нескок метров в близ

17NFS World Empty Re: NFS World Ср 27 Июл 2011 - 3:19

RyanCooper47

RyanCooper47
Модератор

новость для фанов игры

Обновление NFSW 27.07.2011 +1000 speedboost +код

Обновление будет проводиться в период времени с 00:00 по 04:00 по МСК.

Нововведения:
- В честь Дня Рождения игры добавлен новый Porsche 959. Этот автомобиль может быть куплен за внутриигровую валюту через Car Dealer.
- Porsche 959 в стиле "Year One” доступен для покупки за SpeedBoost, и включает в себя эксклюзивную раскраску и детали тюнинга производительности.
- Nissan 350z (Underground 2) доступен для покупки за внутриигровую валюту.
- Volkswagen Scirocco (Zack) доступен для покупки за внутриигровую валюту.
- Dodge Viper SRT10 доступен для покупки за внутриигровую валюту.
- Номерной знак "Year One” добавлен и может быть куплен за внутриигровую валюту в Aftermarket Shop.
- Винил "Year One” добавлен и может быть куплен за внутриигровую валюту в Vinyl Shop.
- Три автомобиля были понижены в цене на ограниченный срок (какие - не указано).
- 1000 SpeedBoost доступны для бесплатного получения.

Исправления:
- Стартовая решетка теперь в шахматном порядке, что должно немного улучшить старт гонки.
- Улучшена управляемость автомобилей.
- Исправлен привод Toyota Supra, теперь он задний.
- Исправлен крен кузова всех автомобилей, теперь должно быть меньше переворотов автомобилей.
- Исправлен задний ход всех автомобилей, теперь он более эффективен.
- Откорректирована мощность закиси азота, которая была слишком большой у некоторых автомобилей.
- Исправлено исчезновение индикатора полицейских после старта погони.
- Исправлена проблема исчезновения копов после 2 уровня погони во время выполнения Охоты за Сокровищами.
- Исправлена проблема, при которой денежная награда становилась равна нулю после активации амплифаера на 50 уровне.
- Исправлена дыра на трассе командной погони "Most Wanted".
- Исправлена стена на Rosewood Stadium, сквозь которую раньше можно было проехать.
- Исправлена проблема, из-за которой окно наград не появлялось при аресте всех участников Командной Погони после половины трассы.
- Исправлена проблема, из-за которой при смене винилов в Vinyl Shop цвет всегда был черным.
- Некоторые подсказки в Aftermarket Shop были добавлены.
- Исправлена проблема отображения поверапов ночью.
- Некоторые пакеты визуального тюнинга со "сквозными" деталями были исправлены у Lotus Elise.
- Исправлена проблема функционирования автозаполнения в поле приглашения в группу.
- Мелкие исправления локализации

Код на 1000 Бустов 3U6N-65T3-8ZRA-H9LG

введите его на официальном сайте

За ключ Спасибо, AbcenT

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения